Мы в социальных сетях: Группа КНИЖКИН ДОМ в ВК |
Пн - Вс с до
| Войти или Зарегистрироваться
(063) 059-96-59
(096) 694-49-89

Флечер. Ох, у трубах переполох

Флечер. Ох, у трубах переполох

Купить книгу Издательства Виват "Флечер. Ох, у трубах переполох" - сборник смешных детективных рассказов о скунсе - проказнике Флєчере.


Приголомшливі кумедні історії про скунса-розбишаку Флечера, чемпіона з-поміж усіх детективів, який розслідує чимало дивакуватих злочинів і повсякчас потрапляє у всілякі халепи.

На задвірках ресторану коїться щось дивне: один за одним друзі й навіть вороги скунса-бешкетника ніби розчиняються в повітрі. Настав час Флечеру і його помічнику братися до справи. Кмітливий детектив поведе маленьких читачів моторошними трубами в пошуках викрадача тварин і влаштує неабиякий переполох. Пригоди Флечера не тільки розважать, а й навчать дітей бути добрими, долати страхи, рухатись уперед і бути відповідальними за свої вчинки.


# Купить книгу издательства Виват Флечер. Ох, у трубах переполох со скидкой, купить книги издательства виват украина, самые лучшие цены на детские книги, где выгодно купить детские книги украина, проверенный магазин детских книг, детские книги со скидками и бесплатной доставкой купить

Флечер. Ох, у трубах переполох отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Контакты: Украина, г. Харьков
тел.:
(063) 059-96-59
(096) 694-49-89